Список победителей конкурса «Новые добрые сказки»

 

Победители в категории «Бытовая сказка»

Бычков Виктор "Комолая и Нежданка"
Катуков Сергей "Место для Гвоздя"
Осипова Марина "Однажды стул сказал"
Тарураев Егор "По щучьему веленью"
Файзуллина Алевтина "Кто сильнее"
Черевко Марина "Билет на поезд"
Шофман Екатерина "Кот Котофеевич" — "Пес-ворчун"

Победители в категории «Городская современная сказка»

Дементьева Екатерина "Сверчок в ходиках"
Зеленина Анна "Малыш из скрипки"
Лейхт Катерина "Черная обида"
Камакин Олег "Жила-была Зебра…"
М. Молния "Лучше улыбаться"

Победители в категории «Интернет сказка»

Завальный Андрей "Люди-вирусы"
Марта Райцес "Вишневый закат"
Тяпкильдеев Кирилл "Взгляни на мир, настоящими глазами"

Победители в категории «Новогодняя сказка»

Владина Татьяна "Кот и Собака"
Жданова Екатерина "Ёллы Пукин-Дед Мороз"
Образцов Кирилл "Уснул Топтыжка"
Прокофьева Александрина "Дед мороз красный нос и солёны уши"
Решетняк Даниил "Как появилась буква Ё"

Победители в категории «Поэтическая сказка»

Гильченок Наталия "Лесная сказка"
Иванникова Ирина "Приключения ключей"
Новоженина Татьяна "Аленький цветочек"
Онофрей Юлия "Как зайчик свою храбрость искал"
Писанская Ирина "Художник"
Ухалина Ольга "Сказки в стихах"
Филимонова Елена "Сказка о часах"

Победители в категории «Сказка-смешинка»

Россохина Татьяна "Хозяин леса"
Чертова Елена "Сказка про зайца и морковку"

Победители в категории «Фантастическая сказка»

Денисов Александр "Сказка о звездочках"
Жукова Людмила "Ржавый муравей"
Зубайдуллина Регина "Завтралэнд"
Колесникова Анна "Грустный лес"
Коновалова Мария "Амона и ее друзья"
Кремлев Иван "Сверчок"
Кузнецова Мария "Солнышко, вернись!"
Кузьмина Алла "Заколдованное озеро"
Огурцова Лидия "Страна невыученного правила"
Оленичев Илья "Всё для счастья"
Ольшевская Елена "Сказка о фонаре"
Пашинцева Татьяна "Приключение улитки"
Плясунов Иван "Сказка-быль о невидимом суворовце"
Поздняков Евгений "Пронзая моря..."
Прокофьева Александрина "Печальное озеро"
Рыжов Михаил "Сказка"
Филиппова Екатерина "Пособие для драконов"
Ходюш Елизавета "Бабушкины сказки"

Победители в категории «Экологическая сказка»

Захватов Александр "Огород деда Фёдора"
Калашников Даниил "Сказка о капельке"
Красикова Татьяна "Цветочные человечики"
Левченко Ксения "Жизнь как большое счастье"
Монахов Владимир "Одинокие"
Огнева Юлия "Сказка о цветах"
Урусова Евгения "Сказка про лес"
Шапиро Евгения "Моя маленькая тайна"
Шубная Любовь "Метод жужжания"

Победители в категории «Сказка-загадка»

Концукова Дарина "Заветное желание"

Другие новости: